Язык интерфейса: рус
қаз

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по велоспорту»

г. Караганда ул.Ерубаева 43А
Спортивных секций : 6
Cпортивных объектов : 0

Руководитель:
Василенко Алла Алексеевна Василенко Алла Алексеевна
Режим работы:

Пн 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30)
Вт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30) 
Ср 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30) 
Чт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30) 
Пт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30) 

График приема:
Руководитель
Василенко Алла Алексеевна

Пн 09:00 - 18:30

Вт 09:00 - 18:30

Ср 09:00 - 18:30

Чт 09:00 - 18:30

Пт 09:00 - 18:30

Контакты:
-
г. Караганда ул.Ерубаева 43А
Заместитель руководителя по учебной работе
Черенкова Татьяна Николаевна

Пн 09:00 - 18:30

Вт 09:00 - 18:30

Ср 09:00 - 18:30

Чт 09:00 - 18:30

Пт 09:00 - 18:30

Контакты:
-
г. Караганда ул.Ерубаева 43А

 

КГУ «ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВЕЛОСПОРТУ»

В 2001 году по поручению председателя ОО «Федерации велоспорта РК» Ахметова Даниала в городе Караганде была открыта ОСДЮШОР по велоспорту.

В школе культивируются велоспорт-трек, велоспорт-шоссе, велоспорт-маунтинбайк.

КГУ «ОСДЮШОР» по велоспорту не имеет собственной спортивной базы, УТЗ проводятся на арендуемых спортивных сооружениях: СК «Строитель» г. Темиртау, велобаза ОСШИКОР им. А. Молдагуловой, КШДС №33, Карагандинский горно-индустриальный колледж, культурно-досуговый центр поселка Актас, Велобаза «Юго-Восток» (г. Караганда, ул. Карбышева 4).

В школе работает 14 тренеров-преподавателей, из них 9 штатных.

Высшую категорию имеют - 4, первую – 2, вторую категорию - 1, имеют звание «Заслуженный тренер Республики Казахстан - 1, «Мастер Спорта РК» -6, «Мастер спорта международного класса» – 2.

За годы работы в школе было подготовлено 11 мастеров спорта РК, 125 кандидатов в мастера спорта РК. 

Спортивные достижения воспитанников школы на международных соревнованиях:

  1. Ульбрихт Татьяна – победительница Чемпионата Азии в индивидуальной гонке (Малайзия, 2009 год), победительница Чемпионата Азии (ОАЭ, 2010 год).
  2. Ульбрихт Валентина –серебряный призер Чемпионат Азии (ОАЭ, 2010 год).
  3. Санакбаева Жанерке –бронзовый призер Чемпионата Азии среди юниоровв командном спринте (Япония, 2015 год); серебряный призер Кубка Азии в спринте (Тайланд, 2015 г.).
  4. Резанов Дмитрий – бронзовый призер Чемпионата Азии среди юниоров в командном спринте (Индия, 2017 год), серебряный призер Кубка Азии среди юниоров в спринте, серебряный призер в командном спринте (Индия, 2018 г.)
  5. Санакбаева Жанерке – серебряный призер Чемпионата Азии по велоспорту на шоссе среди женских команд в командной гонке (Узбекистан, 2019 г.), бронзовый призер Чемпионата Азии по велоспорту на треке среди юниоровв командном спринте (Япония, 2016 г.);
  6. Хамзина Эльвира – победительница Чемпионата Азии по велоспорту на треке среди юниорок в командной гонке преследования, бронзовый призер в групповой гонке по очкам (Индонезия, 2019 г.), серебряная призерка Кубка Азии в дисциплине гит 500 м. (Индия, 2019 г.);
  7. Абрамчук Алена –серебряный призер Кубка Азии среди юниорок в спринт, бронзовый призерв гонке на время (Индия, 2018 г.), участница Чемпионата Азии среди юниорок на треке(Индонезия, 2019 г.),
  8. Крейс Андрей – бронзовый призер Чемпионата Азии по велоспорту на треке среди юниоров в командной гонке(Индонезия, 2019 г.).участник Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2019 г.
  9. Бекенов Александр – бронзовый призер Кубка Азии по велоспорту на треке в дисциплине скретч на 15 км(Индия, 2019 г.);участник Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2019 г.
 

Финансовая деятельность:

Государственные закупки

План государственных закупок 2018 года (xls файл – 146 kb)

План государственных закупок 2019 года (xls файл – 167 kb)

План государственных закупок 2020 года (xls файл - 199 kb)

 

Реестр договоров

Реестр договора за 2018- 2020 год (zip файл – 8.25 mb)

Спортивные секции