Язык интерфейса: рус
қаз

КГКП «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва города Темиртау»

г. Темиртау пр. Металлургов 25/3

+7 (7213) 92-19-52 (администрация бассейна)

+7 (7213) 41-14-12 (приемная)

БИН: 010140000084

Спортивных секций : 35
Cпортивных объектов : 20

Руководитель:
Абдуллаев Кайрат Санымкиреевич Абдуллаев Кайрат Санымкиреевич
Режим работы:

Пн с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Вт с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30) 
Ср с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30) 
Чт с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30) 
Пт с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30) 

График приема:
Руководитель
Абдуллаев Кайрат Санымкиреевич

Пн 14:30 - 17:00

Контакты:
87213411412
г. Темиртау пр. Металлургов 25/3
Заместитель руководителя по УР (учебной работе)
Бирюк Ольга Олеговна

Пн 09:00 - 18:30

Вт 09:00 - 18:30

Ср 09:00 - 18:30

Чт 09:00 - 18:30

Пт 09:00 - 18:30

Контакты:
8 7213 447987
г. Темиртау пр. Металлургов 25/3

Дополнительная информация по школе:

Наименование спортивной школы: КГКП «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г.Темиртау».

Адрес: г. Темиртау проспект Металлургов 25/3                                            

С какого года функционирует: 1957 года   

Ф.И.О. директора: Абдуллаев Кайрат Санымкиреевич

В КГКП «СДЮШОР г. Темиртау» работают спортивные секции по 17 видам спорта и привлечены к занятиям физической культуры и спорта 1796 детей и учащихся молодежи.

Культивируются такие виды спорта как:

Дзюдо, легкая атлетика, футбол, волейбол (жен.), қазақ күресі, боевое самбо, бокс, каратэ-до шотокан, тоғызқұмалак, мотоспорт, армрестлинг, современное пятиборье, киокушинкай-кан каратэ, Таэквондо ITF и WTF, пулевая стрельба, стрельба из лука

Работает – 34 штатных тренеров, 15  внештатных тренеров.

Мастера спорта:

Паныгин Антон Анатоливич- современное пятиборье

Байжанов Ануарбек Рустембекович- бокс

Абдуллаев Кайрат Санымкиреевич - боевое самбо

Никишкина Елена Николаевна – волейбол

Скворцова Юлия Николаевна - волейбол

Бердяев Сергей Cергеевич – боевое самбо

Микелионис Сергей Владимирович – современное пятиборье

Макаров Михаил Сергеевич – современное пятиборье

Смирнова Ольга Владимировна – армрестлинг

Дмитриев Юрий Леонидович - киокушинкай-кан каратэ

Ковалев Валерий Павлович – пулевая стрельба

Ниханбаев Дулат Жумаханович - қазақ күресі

Унбетбаев Манас Айдарбекович - Таэквондо WTF

Цай Кирилл Юрьевич – стрельба из лука

Шурпитин Радион Радионович - Таэквондо ITF                        

 

Финансовая деятельность:

Государственные закупки

План государственных закупок 2018 года (xlsx файл – 160 kb)

План государственных закупок 2019 года (xlsx файл – 123 kb)

 

Реестр договоров

Реестр договора за 2018- 2020 год (zip файл – 101 kb)

Спортивные секции

Спортивные объекты