Язык интерфейса: рус
қаз

Вольная борьба (мужчины) (КГУ «Городская комплексная ДЮСШ»)

Спортивный комплекс городской комплексной детско-юношеской спортивной школы
Казахстан, Караганда, 21-й микрорайон

Возраст занимающегося:
от 10 до 12 лет
ФИО руководителя:
Ахметов Асхат Абдигазимович
Вид спорта:
Борьба вольная (женщины)
Документы, необходимые для записи:

Медицинская карта ребенка по форме 026

Копия документа, удостоверяющего личность родителя или иного законного представителя

Медицинская справка, выданная участковым врачом, с указанием допуска к занятиям по выбранному виду спорта

Ксерокопия свидетельства о рождении с ИИН

Заявление от родителя или иного законного представителя

Расписание:

Пн 07:30-21:00
Вт 07:30-21:00
Ср 07:30-21:00
Чт 07:30-21:00
Пт 07:30-21:00
Сб 07:30-21:00


Точное расположение: 21 микрорайон, строение 4/2.

                                        УТВЕРЖДАЮ

                               Руководитель  ДЮСШ 

           _________  Ахметов А.А   

        КГУ «Городская комплексная ДЮСШ»      

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

 вольная борьба                           на 2019 – 2020 учебный год

№ группы, год обучения

Ф.И.О. тренера

 

понедельник

 

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

 

№1 ГСС-2 г.об.

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

ДЮСШ зал в/б №2

 

АХМЕТОВ

РУСЛАН

МАЛИКОВИЧ

07.30-09.00

 

 

 

 

 

                   

 

№2 УТГ- 3 г.об.

 

07.30-09.45

07.30-09.45

07.30-09.45

07.30-09.45

07.30-09.45

07.30-09.45

ДЮСШ зал в/б №2

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-19.30

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

№1-УТГ-3 г.об.

 

СИНЯК

РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ

 

 

 

 

 

 

ДЮСШ зал в/б №2

 

№2 УТГ-1 г.об.

08.00-10.15

 

08.00-10.15

 

 

08.00-10.15

 

08.00-10.15

 

 

 

ДЮСШ зал в/б №2

 

№3 ГНП-1г.об.

 

 

 

10.30-12.00

10.30-12.00

 

10.30-12.00

10.30-12.00

 

 

ДЮСШ зал в/б №1

№1 ГНП-2г.об.

 

 

РАЩУПКИН

ИГОРЬ

СЕРГЕЕВИЧ

07.30-09.00

 

07.30-09.45

 

07.30-09.45

07.30-09.00

ДЮСШ зал в/б №1

№2 ГНП-2г.об.

15.00-16.30

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-16.30

 

ДЮСШ зал в/б №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№1 УТГ-3 г.об.

СИНЯК ВАСИЛИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

ДЮСШ зал в/б №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         Зам. руководителя по УР                                                           Байгунусов Г.О.

Тренерский состав