Язык интерфейса: рус
қаз

КГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва города Сатпаев»

г. Сатпаев пр. Независимости 28
Спортивных секций : 5
Cпортивных объектов : 1

Руководитель:
Умирзаков Батырлан Кадирович Умирзаков Батырлан Кадирович
Режим работы:

Пн 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30)
Вт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30) 
Ср 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30) 
Чт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30) 
Пт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30) 

График приема:
Руководитель
Умирзаков Батырлан Кадирович

Пн 09:00 - 18:30

Вт 09:00 - 18:30

Ср 09:00 - 18:30

Чт 09:00 - 18:30

Пт 09:00 - 18:30

Контакты:
87106374216
г. Сатпаев пр. Независимости 28

Информация о КГУ «СДЮШОР г.Сатпаев»

Спортивная школа города Сатпаев, была образована 15 ноября 2000 года. 2015 году школе был  присвоен статус «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва». Данное время в школе культивируется пять видов спорта: дзюдо, греко-римская борьба, бокс, каратэ-до кекушинкай, легкая атлетика.

Цели и обязанности.

  1. Привлечение спортсменов к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
  2. Выявление в процессе систематических занятий способности детей для привлечение их к определенным видам спорта;
  3. Воспитание морально - волевых качеств у  спортсменов.

Достижения спортсменов с 2013 по 2019 года (скачать файл pdf формат- 0,98 мб).

 

2017 год

ФИ спортсмена

Вид спорта

 

Наименование  соревнования,

Сроки и место проведения

Занятое место,

Результат.

1

Молдабаев А.

Амантай Е.

Дюсеков Н.

Рамазан Д.

Койшыбаев Е.

Буркитбаев Е

Сарымсакова А.

Ерназарова Ж.

Каратэ- до кекушинкай

Ч.Р.К. среди юношей и девушек 

4-6.11.2016г.

г.Алматы

І– место

ІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

2

Дюсембаев Д.

Бокс

Зональное первенство среди юношей 2001-2002 г.р. 6-10.11.2016г.

г.Усть-Каменогорск

I– место

 

3

Дюсембаев Д.

Бокс

ЧРК среди юноши 2001-2002 г.р.

22-28.01.2017г. г.Актау

ІІ– место

 

4

Парамонова Е.

Парамонова Е.

Парамонова Е.

Парамонова Е.

Мохирева А.

Шевчук В.

Легкая атлетика

ЧРК среди юноши и девушек

1998-1999 г.р. 27-29.01.2017 г.

г.Усть-Каменогорск

І– место

I– место

І– место

I– место

І– место

I– место

5

Әбілқасым С.

Карахан И.

Каратэ- до кекушинкай

Ч.Р.К. среди юношей, юниоров 

30-31.01.2017г.г.Астана

ІІ– место

ІІ– место

6

Парамонова Е.

Парамонова Е.

Литвинов Д.

Литвинов Д.

Мохирева А.

Мохирева А.

Мохирева А.

Легкая атлетика

Ч.Р.К. среди юношей и девушек

2000-2001 г.р. 04-05.02.2017 г.

г.Усть-Каменогорск

 

І– место

I– место

І– место

I– место

І– место

ІІІ– место

ІІІ– место

7

Парамонова Е.

Легкая атлетика

Ч.Р.К. среди взрослых

10-12.02.2017г.г.Усть-Каменогорск

I– место

8

Жоламанов М.

Жумабаев М.

Бахыт А.

Бокс

Зональное первенство

 среди юношей 2003-2004г.р.

 6-8.03.2017г. г.Жезказган

І– место

I– место

IІІ– место

9

Парамонова Е.

Парамонова Е.

Мохирева А.

Дударь Р.

Литвинов Д.

Мохирева А.

Легкая атлетика

Ч.Р.К. среди юниоров 1998-99 г.р.

юношей и девушек01-03.05.2017г.

г.Алматы

І– место

I– место

I– место

IІ– место

IІ– место

ІІІ– место

10

Мохирева А.

Мохирева А.

Погирницкая М.

Легкая атлетика

ЧРК среди юноши и девушек

2002-2003г.р. 14-18.05.2017г.  г.Алматы

I– место

IІ– место

ІІІ– место

11

Бахыт А.

Жоламанов М.

Бокс

 

Ч.Р.К. среди мл. юношей 2003-2004 г.р.

17-21.05.2017 г.г.Костанай

ІІІ– место

ІIІ– место

 

12

Рахымберлі Н.

Дзюдо

Молодежные игры

19-21.05.2017г. г.Тараз

ІІІ– место

 

13

Парамонова Е.

Парамонова Е.

Легкая атлетика

ІV Летние Молодежные игры среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

12-14.06.2017г. г.Алматы

І– место

ІІI– место

 

14

Мухаметқали Е.

Дзюдо

 

ЧРК среди юнощи идевушек 2002-2003г.р.              11-16.06.2017г. г.Караганда

ІІІ– место

 

15

Мохирева А.

Мохирева А.

Мохирева А.

Малолеткова А.

Гайсина Г.

Ференец А.

Легкая атлетика

ЧРК среди ДЮСШ юнощи и девушек 2000-2001, 2002-2000г.р.28-29.09.2017г.

 

ІІ– место

IІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

16

Абилкасым С

Қуанышбай С

Каратэ- до кекушинкай

 

Ч.Р.К. среди юношей и девушек 

20-21.10.2017г. г.Алматы

ІІ– место

ІІІ– место

 

 

2018 год

Наименование соревнований

Фамилия Имя

Вид программы

Место

ЧРК среди юниоров и девушек

1999-2000 г.р. 19-20.02.2018 г.

г.Усть-Каменогорск

Парамонова Е

Парамонова Е

Мохирева А

Парамонова Е

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

І

І

ІІІ

ІІІ

ЧРК среди юниоров и девушек

1999-2000 г.р.

25-26.02.2018 г.

г.Усть-Каменогорск

 

 

Парамонова Е

Парамонова Е

Мохирева А

Парамонова Е

Дударь Р

Мохирева А

Мохирева А

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

І

І

І

І

І

ІІ

ІІІ

 ЧРК среди юношей и молодежи  

31-01.04.2018г.г.Шымкент

Ерназарова Ж

Койшыбаев Е

Каратэ-до киокушинкай

Каратэ-до киокушинкай

ІІ

ІІІ

ЧРК по дзюдо до 23 лет

Рахымберлі Н

Дзюдо

ІІ

ЧРК среди юниоров и девушек

2001-2002 г.р. и среди молодежи

13-14.05.2018 г.

г.Шымкент

 

Дударь Р

Парамонова Е

Дударь Р

Мохирева А

 

 

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

 

 

І

ІІ

ІІІ

ІІІ

 

ЧРК среди юноши и девушек 

1999-2000г.р.

05-06.05.2018 г.

г.Шымкент

Парамонова Е

Парамонова Е

Мохирева А

Дударь Р

Мохирева А

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

І

ІІ

ІІІ

ІІІ

    ІІІ

ЧРК среди юноши 2003-2004 г.р.

29-30.05.2018 г.г.Караганда

 

Асаенков М

 

 

 

Легкая атлетика

 

 

 

ІІ

 

 

 

ЧА среди молодежи

г.Астана

Абилкасым С

Киокушинкай кан каратэ

ІІІ

ЧРК . среди ДЮСШ по легкой атлетике среди юноши 2001-2002 г.р., 2003-2004г.р

02-04.07.2018 г.г.Алматы

 

 

ТопчиеваА

Гайсина Г

 

 

 

 

Легкая атлетика

 

 

 

 

 

ІІ

ІІІ

 

 

 

 

ЧРК среди детей, юношей, молодежи и женщин  09-15.10.2018г.г.Тараз

Зикирия Б

Ахмет А

Нуртазин А

 

Киокушинкай кан каратэ

 

 

І

ІІІ

ІІІ

 

 

2019 год

ЧРК по боксу среди юношей

2003-2004 г.р.

20-26.01.2019 г.

г.Усть-Каменогорск

Жумабаев М

бокс

ІІІ

ЧРК среди молодежи и юношей

2002-2003 г.р.

08.02-10.02.2019 г.

г.Усть-Каменогорск

 

 

 

Парамонова Е

Парамонова Е

Парамонова Е Мохирева А

Дударь Р

Мохирева А

Топчиева А

Легкая атлетика

 

 

 

 

 

 

І

ІІ

ІІ

І

ІІІ

ІІІ

ІІІ

ЧРК среди юношей 2004-2005 г.р.

22-23.02.2019г.г.Караганда

 

Ситников Д

 

 

Легкая атлетика

 

 

І

 

 

ЧРК среди юношей и девушек

2002-2003 г.р.07-12.02.2019 г.

г.Тараз

 

Рахымберлі Ж

 

 

 

Дзюдо

 

 

 

ІІІ

 

 

 

ЧРК среди молодежи

17-25.02.2019г.г.Шымкент

 

Дюсембаев Д

 

 

Бокс

 

ІІІ 

 

ЧРК среди молодежи 1999-2000 г.р.

01-04.03.2019г.г.Жаңаозен

 

Курбанов А

 

 

Греко-римская борьба

 

 

ІІІ

 

 

ЧРК среди юниоров

15-17.05.2019г.

г.Алматы

 

 

 

 

 

 

 

 

Парамонова Е

Парамонова Е

Мохирева А

Парамонова Е

Парамонова Е

Мохирева А

Мохирева А

Дударь Р

Дударь Р

Дударь Р

 

Легкая атлетика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

І

І

І

ІІ

ІІ

ІІ

ІІ

ІІ

ІІ

ІІ

2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ҚРЧ

20-26.01.2019 ж.

Өскемен қ.

Жумабаев М

бокс

ІІІ

2002-2003 ж.т. жастар мен жасөспірімдер арасында ҚРЧ 08.02-10.02.2019ж.

Өскемен қ.

 

 

 

Парамонова Е

Парамонова Е

Парамонова Е Мохирева А

Дударь Р

Мохирева А

Топчиева А

Жеңіл атлетика

 

 

 

 

 

 

І

ІІ

ІІ

І

ІІІ

ІІІ

ІІІ

2004-2005 ж.т. жасөспірімдер арасында ҚРЧ

22-23.02.2019ж.Қарағанды қ.

 

Ситников Д

 

 

Жеңіл атлетика

 

 

І

 

 

2002-2003 ж.т. жасөспірімдер мен қыздар арасында ҚРЧ 07-12.02.2019 ж.

Тараз қ.

 

Рахымберлі Ж

 

 

 

Дзюдо

 

 

 

ІІІ

 

 

 

Жастар арасында ҚРЧ

17-25.02.2019ж. Шымкент қ.

 

Дюсембаев Д

 

 

Бокс

 

ІІІ 

 

1999-2000 ж.т. жастар арасында ҚРЧ

01-04.03.2019ж Жаңаозен қ.

 

Курбанов А

 

 

Грек-рим күресі

 

 

ІІІ

 

 

Юниорлар арасында ҚРЧ

15-17.05.2019ж . Алматы қ.

 

 

 

 

 

 

 

 

Парамонова Е

Парамонова Е

Мохирева А

Парамонова Е

Парамонова Е

Мохирева А

Мохирева А

Дударь Р

Дударь Р

Дударь Р

Жеңіл атлетика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

І

І

І

ІІ

ІІ

ІІ

ІІ

ІІ

ІІ

ІІ

 

Финансовая деятельность:

Государственные закупки

План государственных закупок 2018 года (xlsx файл - 52.6 kb)

План государственных закупок 2019 года (xlsx файл - 73.6 kb)

План государственных закупок 2020 года (xlsx файл - 54.6 kb)

 

Спортивные секции

Спортивные объекты