Язык интерфейса: рус
қаз

КГКП «Детско-юношеская спортивная школа города Сатпаев»

г. Сатпаев пр. Независимости 26
Спортивных секций : 13
Cпортивных объектов : 0

Руководитель:
Абдраев Елдос Амангельдиевич Абдраев Елдос Амангельдиевич
Режим работы:

Пн 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30)
Вт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30)
Ср 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30)
Чт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30)
Пт 9:00-18:30 (перерыв 13:00-14:30)

График приема:
Руководитель
Абдраев Елдос Амангельдиевич

Пн 09:00 - 18:30

Вт 09:00 - 18:30

Ср 09:00 - 18:30

Чт 09:00 - 18:30

Пт 09:00 - 18:30

Контакты:
87106374255
г. Сатпаев пр. Независимости 26

Информация о КГКП «ДЮСШ г.Сатпаев»

Детско – юношеская спортивная школа города Сатпаев, была образована в 2005 года при ТОО «Корпорация Казахмыс». 201 году школе был  присвоен статус «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва». В 2020 году присвоен статус «Неспециализированная ДЮСШ «Қазақстан» ГУ «Отдел Физической Культуры и Спорта г.Сатпаев», в 2021 году школа получила статус «Детско – юношеской спортивной школы г.Сатпаев» ГУ «Управление Физической Культуры и Спорта Карагандинской области».

В данное время в школе культивируется тринадцать видов спорта: армрестлинг, бокс, дзюдо,    қазақ күресі, каратэ – до Кекушинкай кан, легкая атлетика, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, рукопашный бой, фигурное катание на коньках, футбол, хоккей с шайбой;

Цели и обязанности.

  1. Привлечение спортсменов к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
  2. Выявление в процессе систематических занятий способности детей для привлечения их к определенным видам спорта;
  3. Воспитание морально - волевых качеств у  спортсменов.

2018 год

ФИ спортсмена

Вид спорта

Наименование и сроки проведения соревнований

Занятое место, результат

1.

 Грязев А.

Пауэрлифтинг

ЧРК по жиму штанги лежа среди юношей. 01-07.03.2018 год г.Шымкент

І– место

2.

 Грязев А.

Пауэрлифтинг

ЧРК по пауэрлифтингу среди юношей. 01-08.04.2018 год г.Текели

I– место

3.

 Грязев А.

 Вербицкая Т.

 Рахметова К.

 Тортаева З.

Пауэрлифтинг

ЧРК по пауэрлифтингу среди юношей. 01-08.10.2018 год г.Темиртау

І– место

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

4.

 Шакиров А.

 Амантай М.

 Амантай Н.   Баймбетов Е.   Азамат А.

Рукопашный бой

ЧРК среди юношей по рукопашному бою. 30.03-01.04.2018 год г.Алматы

І– место

ІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

 

5.

 Антонова А.

Фигурное катание на коньках

Командный ЧРК. 02-07.04.2018 год г.Караганда

ІІ– место

6.

 Антонова А.

 Пурит С.

Фигурное катание на коньках

ЧРК среди ДЮСШ. 22-26.10.2018 год г.Шымкент

І– место

ІІ– место

7.

 Кривошея Д.

 Турсунбаева А.

 Антонова А.

Фигурное катание на коньках

ЧРК среди молодежи. 26-29.11.2018 год г.Шымкент

I– место

ІІ– место

IІІ– место

8.

 Команда   «Сатпаевские   волки 2005»

Хоккей с шайбой

І тур ЧРК среди юношей 2005 г.р. в сезоне 2018-2019гг.

27.09 – 01.10.2018 год г.Рудный

IІІ– место

9.

 Команда   «Сатпаевские   волки 2005»

Хоккей с шайбой

ІІ тур ЧРК среди юношей 2005 г.р. в сезоне 2018-2019гг.

20 – 24.12.2018 год г.Алматы

IІ– место

10.

 Грязев А.

Пауэрлифтинг

ЧА по жиму штанги лежа среди юношей. 18-24.09.2018 год г.Дубаи ОАЭ

IІ– место

11.

 Шакиров А.

 Сейлжанов К.

Рукопашный бой

ЧА среди юношей 12 – 17 лет.

13-17.05.2018 год г.Уфа Башкортостан

І– место

ІIІ– место

 

12.

 Куандыков К.

 Баймбетов Е.

Рукопашный бой

ЧМ по FCF MMA

11-13.05.2018 год г.Кисловодск

І– место

 

ІІІ– место

 

 

2019 год

ФИ спортсмена

Вид спорта

 

Наименование  соревнования,

Сроки и место проведения

Занятое место,

Результат.

1.

 Грязев А.,   Рахметова К.

Пауэрлифтинг

ЧРК по пауэрлифтингу среди юниорорв и девушек.

01-03.03.2019 год г.Текели

ІІІ– место

ІІІ– место

2.

 Грязев А.

Пауэрлифтинг

ЧРК по жиму штанги лежа среди юниоров. 01-07.04.2019 год

г.Алматы

І– место 

3.

 Грязев А.

 Алёшкина В.

Пауэрлифтинг

ЧРК по пауэрлифтингу среди юниоров, девушек.

01-08.10.2019 год г.Костанай

IІ– место

ІІІ– место

4.

 Нерозников Н.

 Георгица Д.

Плавание

ЧРК среди ІІ возрастной группы 2005 г.р.и младше. 27.02 – 02.03.2019 год г.Темиртау

ІІІ– место

ІІІ– место

5.

 Зверева В.

Плавание

ЧРК среди девушек и юношей

2003 г.р. и младше.

26-29.06.2019 год г.Тараз

IІ– место

 

6.

 Дуйсенбеков А.

 Қамитбеков С.

Рукопашный бой

ЧРК среди юношей. 17-21.04.2019 год г.Алматы

І– место

IІ– место

7.

 Шакиров А.

 Сламбек Е.

Рукопашный бой

ЧРК среди юношей и юниоров. 27-30.06.2019 год г.Алматы

І– место

IІ– место

 

8.

 Пурит С.

 

 Кривошея Д.

Фигурное катание на коньках

ЧРК среди ДЮСШ.

25-30.11.2019 год г.Шымкент

IІ– место

ІІІ– место

9.

 «Сатпаевские   волки - 2005»

Хоккей с шайбой

ІІІ тур ЧРК среди юношей 2005 г.р. в сезоне 2018-2019 гг.

10-16.02.2019 год г.Алматы

ІІІ– место

10.

 «Сатпаевские   волки - 2005»

Хоккей с шайбой

IV тур ЧРК среди юношей 2005 г.р. в сезоне 2018-2019 гг.

04-08.04.2019 год г.Рудный

ІІІ– место

11.

 «Сатпаевские   волки - 2005»

Хоккей с шайбой

І тур ЧРК среди юношей 2005  г.р. в сезоне 2019-2020 гг 29.09 – 03.10.2019 год г.Алматы

ІІІ– место

12.

 «YASTREBY -   2009»

Хоккей с шайбой

І тур ЧРК среди команд 2009 г.р. в сезоне 2019-2020 гг 27.10 – 04.11.2019 г г.Алматы

І– место

13.

 «Сатпаевские   волки - 2005»

Хоккей с шайбой

ІІ тур ЧРК среди юношей 2005  г.р. в сезоне 2019-2020 гг. 21-26.12.2019 год г.Алматы

ІІІ– место

14.

 Грязев А.

Пауэрлифтинг

ЧА по пауэрлифтингу среди юниоров. 02-08.12.2019 год г.Алматы

IІ– место

 

15.

 Шакиров А.

 Миселев А.,   Дуйсенбеков А.

 Сламбек Е.

Рукопашный бой

ЧА среди юношей и юниоров. 15-19.05.2019 год г.Уфа РФ

І– место

IІ– место

IІ– место

ІІІ– место

16.

 Шакиров А.   Амантай М.   Сламбек Е.

Рукопашный бой

ЧМ (22-25.08.2019 год) + УТС (06-21.08.2019 год) среди юношей и юниоров. 05-27.08.2019 год г.Алматы

ІІІ– место

ІІІ– место

ІІІ– место

 

2020 год

1.

Грязев А.

Вербицкая Т.

Пауэрлифтинг

ЧРК по жиму штанги лежа среди юниоров и юниорок. 05-12.03.2020 год г.Шымкент

І– место

ІІ– место

2.

«Сатпаевские волки - 2005»

Хоккей с шайбой

ІІІ тур ЧРК среди юношей 2005  г.р. в сезоне 2019-2020 гг. 12-16.02.2020 год г.Алматы

ІІІ– место

3.

Тортаева З.

Алешкина В.

Пауэрлифтинг

ЧРК по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин.

30.11-09.12.2020

ІІ– место

ІІІ– место

Спортивные секции